Eaton EFDKS80K205D022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS80K205D022LH herunter.
3-Monats-Trend:
-2.04%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS80K205D022LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 800Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS80K205D022LH
FDKS Series 800 v 2 uf 10% LS=27.5mm 32x18x9mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 2UF 10% 800VDC RAD
2.0UF 800V 10%