Eaton EFDKS70K805D082LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS70K805D082LH herunter.
3-Monats-Trend:
-70.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS70K805D082LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 700Vdc 8Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K805D082LH
FDKS Series 700 v 8 uf 10% LS=27.5mm 32x28x14 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 8UF 10% 700VDC RAD