Eaton EFDKS70K605D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS70K605D072LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS70K605D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 700Vdc 6Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K605D072LH
FDKS Series 700 v 6 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 6UF 10% 700VDC RAD