Eaton EFDKS70K505D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS70K505D042LH herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS70K505D042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 700Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K505D042LH
FDKS Series 700 v 5 uf 10% LS=27.5mm 32x22x13mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 5UF 10% 700VDC RAD
5.0UF 700V 10%