Eaton EFDKS70K205D022LH
Film Capacitor, Polypropylene, 700V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS70K205D022LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS70K205D022LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 700Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS70K205D022LH
FDKS Series 700 v 2 uf 10% LS=27.5mm 32x18x9mm DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 2UF 10% 700VDC RAD