Eaton EFDKS60K705D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS60K705D072LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS60K705D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 600Vdc 7Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K705D072LH
FDKS Series 600 v 7 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 7UF 10% 600VDC RAD