Eaton EFDKS60K605D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 600V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS60K605D072LH herunter.
3-Monats-Trend:
-0.84%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS60K605D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 600Vdc 6Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS60K605D072LH
FDKS Series 600 v 6 uf 10% LS=27.5mm 32x24.5x15 DC-Link Metallized Polypropylen
CAP FILM 6UF 10% 600VDC RAD