Eaton EFDKS55K505D042LH
Film Capacitor, Polypropylene, 550V, 10% +Tol, 10% -Tol, 5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS55K505D042LH herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS55K505D042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 550Vdc 5Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS55K505D042LH
FDKS Series 550 v 5.0 uf 10% LS=27.5mm 32x22x13 DC Link Metallized Polypropylene
CAP FILM 5UF 10% 550VDC RAD