Eaton EFDKS55K177F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 550V, 10% +Tol, 10% -Tol, 170uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS55K177F064DH herunter.
3-Monats-Trend:
-1.92%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS55K177F064DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 550Vdc 170Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS55K177F064DH
FDKS Series 550 v 170 uf 10% LS=52.5/20.3 4lead DCLink Metallized Polypopylene
CAP FILM 170UF 10% 550VDC RAD