Eaton EFDKS45K356E114BH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 35uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS45K356E114BH herunter.
3-Monats-Trend:
-0.36%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS45K356E114BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 450Vdc 35Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K356E114BH
EFDKS Series 450v 35 uf 10% LS=37.5/10.2mm 42x37x22 DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 35UF 10% 450VDC RAD