Eaton EFDKS45K106D072LH
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS45K106D072LH herunter.
3-Monats-Trend:
-92.38%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS45K106D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 450Vdc 10Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS45K106D072LH
CAP FILM 10UF 10% 450VDC RAD
10¦ÌF ¡À10% 27.5mm 450V 32mm*15mm*25.3mm
10UF 450V 10%