Eaton EFDKS1BK506F064DH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 50uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS1BK506F064DH herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2023-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS1BK506F064DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 1100Vdc 50Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK506F064DH
CAP FILM 50UF 10% 1100VDC RAD
50¦ÌF ¡À10% 52.5mm 1.1KV 57.5mm*45mm*66mm
50UF 1100V 10%