Eaton EFDKS1BK205D062LH
Film Capacitor, Polypropylene, 1100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton EFDKS1BK205D062LH herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKS1BK205D062LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Efdks 1100Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKS1BK205D062LH
CAP FILM 2UF 10% 1100VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 32mm*13mm*25.3mm