Eaton EFDKA60K706E184DH
Cap Efdka 600Vdc 70Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K706E184DH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA60K706E184DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 70UF 10% 600VDC RAD
70UF 600V 10%