Eaton EFDKA60K156D134BH
Cap Efdka 600Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA60K156D134BH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA60K156D134BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 15UF 10% 600VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 27.5mm 600V 7m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm
15UF 600V 10%