Eaton EFDKA55K406E164DH
Cap Efdka 550Vdc 40Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA55K406E164DH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA55K406E164DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 40UF 10% 550VDC RAD
40¦ÌF ¡À10% 37.5mm 550V 6m¦¸ 42mm*30mm*46mm