Eaton EFDKA45K226D132LH
Cap Efdka 450Vdc 22Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA45K226D132LH
Production
Herstellerseite
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA45K226D132LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FDKA Series 450 v 22 uf 10% LS=27.5mm Automotive DC-Link Met. Polypropylene
CAP FILM 22UF 10% 450VDC RAD
Film Capacitor
22UF 450V 10%