Eaton EFDKA1CK605E134BH
Cap Efdka 1200Vdc 6Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK605E134BH
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.32%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1CK605E134BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 6UF 10% 1200VDC RAD
6¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.2KV 16.5m¦¸ 42mm*20mm*41mm