Eaton EFDKA1CK126F014BH
Cap Efdka 1200Vdc 12Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1CK126F014BH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1CK126F014BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 12UF 10% 1200VDC RAD
12¦ÌF ¡À10% 52.5mm 1.2KV 16.5m¦¸ 57.5mm*25mm*46mm
12UF 1200V 10%