Eaton EFDKA1BK905E114BH
Cap Efdka 1100Vdc 9Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK905E114BH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1BK905E114BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 9UF 10% 1100VDC RAD
9¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 13m¦¸ 42mm*22mm*38mm