Eaton EFDKA1BK705E134BH
Cap Efdka 1100Vdc 7Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK705E134BH
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1BK705E134BH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 7UF 10% 1100VDC RAD
7¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 18.5m¦¸ 42mm*20mm*41mm