Eaton EFDKA1BK605D132LH
Cap Efdka 1100Vdc 6Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK605D132LH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1BK605D132LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 6UF 10% 1100VDC RAD
6¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1.1KV 10.5m¦¸ 32mm*22mm*37.8mm