Eaton EFDKA1BK156E164DH
Cap Efdka 1100Vdc 15Uf 4Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1BK156E164DH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1BK156E164DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 15UF 10% 1100VDC RAD
15¦ÌF ¡À10% 37.5mm 1.1KV 8.5m¦¸ 42mm*30mm*46mm
15UF 1100V 10%