Eaton EFDKA1AK405D102LH
Cap Efdka 1000Vdc 4Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK405D102LH
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1AK405D102LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 4UF 10% 1000VDC RAD
4¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 16.5m¦¸ 32mm*16mm*30.8mm