Eaton EFDKA1AK305D072LH
Cap Efdka 1000Vdc 3Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK305D072LH
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1AK305D072LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 3UF 10% 1000VDC RAD
3¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 22m¦¸ 32mm*15mm*25.3mm
3.0UF 1000V 10%