Eaton EFDKA1AK205D042LH
Cap Efdka 1000Vdc 2Uf 2Leads/ Bulk |Eaton Electronics EFDKA1AK205D042LH
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFDKA1AK205D042LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 2UF 10% 1000VDC RAD
2¦ÌF ¡À10% 27.5mm 1KV 38m¦¸ 32mm*13mm*22.8mm