Eaton EFACA35J305D132LH
Film Capacitor, Polypropylene, 5% +Tol, 5% -Tol, 3uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2024-01-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFACA35J305D132LH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 3UF 5% 350VAC RAD
CAPACITOR, EFACA, 350V AC, 3 UF, J 2-LEAD
CAP EFACA 350VAC 3UF J 2LEADS
EFACA35J305D132LH, EATON ELECTRONICS
3.0UF 350V 5%