Eaton EFACA35J106E164DH
Film Capacitor, Polypropylene, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+134%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton EFACA35J106E164DH, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR, EFACA, 350V AC, 10 UF, J 4-LEAD
CAP EFACA 350VAC 10UF J 4LEADS