Eaton ECMT1V2429S-5R0-R
Inductor Common Mode Choke 5mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V2429S-5R0-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V2429S-5R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind, 5.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-5R0-R
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.4A 2 5mH@ 1kHz 300m
CMC 5MH 1.4A 2LN TH