Eaton ECMT1V2429S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V2429S-100-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.36%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V2429S-100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind, 10.0Mh, Tht, Standard/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V2429S-100-R
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 10MH 1.2A 2LN TH