Eaton ECMT1V2023S-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.5A 0.08Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V2023S-2R0-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.80%
Lieferkette
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V2023S-2R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 2.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-2R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1.5A 2 2mH@ 1kHz 80m
CMC 2MH 1.5A 2LN TH