Eaton ECMT1V2023S-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V2023S-200-R herunter.
Upverter
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
+46.26%
Lieferkette
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V2023S-200-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 20.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V2023S-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 20MH 1A 2LN TH