Eaton ECMT1V2017H-200-R
Inductor Common Mode Choke 20mH 1A 0.55Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V2017H-200-R herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+79.79%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V2017H-200-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 20.0mH, THT, Horizontal Common Mode Choke
ECMT1V2017H-200-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1A 2 20mH@ 1kHz 550m
CMC 20MH 1A 2LN TH