Eaton ECMT1V1717S-8R0-R
Inductor Common Mode Choke 8mH 0.8A 1Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V1717S-8R0-R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.78%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V1717S-8R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 8.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 800mA 2 8mH@ 1 kHz 1¦¸ , 17mm*12mm*17mm