Eaton ECMT1V1717S-470-R
Inductor Common Mode Choke 47mH 0.5A 2Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V1717S-470-R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+93.34%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V1717S-470-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 47.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-470-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 500mA 2 47mH@ 1kHz 2
CMC 47MH 500MA 2LN TH