Eaton ECMT1V1717S-1R0-R
Inductor Common Mode Choke 1mH 1A 0.1Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V1717S-1R0-R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.15%
Lieferkette
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V1717S-1R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 1.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
ECMT1V1717S-1R0-R, EATON ELECTRONICS
Single Phase EMI Filter, 250V
250V 1A 2 1mH@ 1kHz 100m
CMC 1MH 1A 2LN TH