Eaton ECMT1V1717S-100-R
Inductor Common Mode Choke 10mH 1.2A 0.6Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V1717S-100-R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+190%
Lieferkette
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V1717S-100-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IND, 10.0mH, THT, Standard Common Mode Choke
250V 1.2A 2 10mH@ 1 kHz 600m¦¸ , 17mm*12mm*17mm