Eaton ECMT1V1714H-2R0-R
Inductor Common Mode Choke 2mH 1.4A 0.3Ohm 4-Pin Tray
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMT1V1714H-2R0-R herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMT1V1714H-2R0-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind, 2.0Mh, Tht, Horizontal/ Bulk |Eaton Electronics ECMT1V1714H-2R0-R
250V 1.4A 2 2mH@ 1 kHz 300m¦¸ , 17mm*16mm*14mm
Single Phase EMI Filter, 250V
CMC 2MH 1.4A 2LN TH