Eaton ECMS1V0905-601-R
Inductor Common Mode Choke 600 Ohm 5.5A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMS1V0905-601-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.14%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMS1V0905-601-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECMS1V0905 Series 600 Ohm 5.5 A 8 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 600 , 5.5A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-601-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 5.5A, 4 Pin(s)
80V 5.5A 2 600¦¸@ 100MHz 8m¦¸ , 9.5mm*7mm*4.8mm