Eaton ECMS1V0905-301-R
Inductor Common Mode Choke 300 Ohm 6A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMS1V0905-301-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.77%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMS1V0905-301-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECMS1V0905 Series 300 Ohm 6 A 6 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 300 , 6.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-301-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 6A, 4 Pin(s)