Eaton ECMS1V0905-272-R
Inductor Common Mode Choke 2.7K Ohm 2A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMS1V0905-272-R herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+343%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMS1V0905-272-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ECMS1V0905 Series 2700 Ohm 2 A 80 mOhm DCR 80 V SMT Common Mode Choke
Ind, 2700 , 2.0A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0905-272-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2A, 4 Pin(s)