Eaton ECMS1V0704-302-R
Inductor Common Mode Choke 3K Ohm 0.9A 80V Wirewound 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton ECMS1V0704-302-R herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-41.74%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-12-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton ECMS1V0704-302-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind, 3000 , 0.9A, 80V, Smt/ T&r |Eaton Bussmann ECMS1V0704-302-R
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.9A, 4 Pin(s)
80V 900mA 2 3K¦¸@ 100MHz 75m¦¸ , 7.5mm*6mm*3.8mm