Eaton DRQ127-221-R
DRQ Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core, 220 uH +/-20% 2.43A Idc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRQ127-221-R herunter.
Newark
Datasheet10 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.67%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 352mOhm DCR Blister T/R