Eaton DRA74-150-R
Inductor Power Shielded Drum Core 15.14uH/15uH 20% 100KHz 2.06A 80mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA74-150-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 61mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRS8030T150MJGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.078Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 0.0588Ohm DCR 3131 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DRA74-150-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 15UH 2.06A 67 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, SMD, 3030
100KHz 2.36A 2.06A 15¦ÌH 67m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
INDUCTOR, SHIELDED, 15UH, 2.06A
INDUCTOR HI TEMP 15UH 2.06A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 15muH
Power Inductors-SMD 15uH 2.36A 0.067ohms