Eaton DRA73-221-R
DRA Series Wire-wound SMD Inductor w/ Ferrite Core; 220 uH +/-20% 510mA Idc
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA73-221-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet12 SeitenVor 11 Jahren
Sager Electronics
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 1.495Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 0.6A 1.18Ohm DCR T/R
FIXED IND 220UH 500MA 936 MOHM / Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 0.936Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik7687779221
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.56A 1.3Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik784777221
Inductor, Aec-Q200, 220Uh, Shld, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 784777221
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 0.59A 0.834Ohm DCR 2424 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DRA73-221-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Shielded Drum Core 218.8uH/220uH 20% 100KHz Ferrite 0.479A 1.48Ohm DCR Automotive T/R
DRA Series 220 uH ±20 % Tolerance 479 mA SMT Shielded High Power Inductor
100KHz 510mA 479mA 220¦ÌH 1.23¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*3.55mm
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, SMD, 3030
FIXED IND 220UH 479MA 1.23OHM SM
INDUCTOR, SHIELDED, 220UH, 0.479A
INDUCTOR HI TEMP 220UH .479A SMD
DRA Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 220muH
IND 220UH, 0.51A SMT SHLD / T&R