Eaton DRA127-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.33u(OCL)H/8.2uH 20% 100KHz 6.33A 16mOhm DCR Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA127-8R2-R herunter.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.79%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz 20Q-Factor Carbonyl Powder 8A 0.024Ohm DCR 4040 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Metal 8A 0.017Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 4.5A 0.0505Ohm DCR T/R
Fixed Inductor Nonstandard 8.2µH ±20% 5A 63mΩ 16MHz 15@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 4.5A 0.0336Ohm DCR 3131 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DRA127-8R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8.2µH Shielded Wirewound Inductor 6.33A 16mOhm Nonstandard
Ind 8.2Uh, 12.2A Smt Shld/ T&r |Eaton Bussmann DRA127-8R2-R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 1 Element, SMD
FIXED IND 8.2UH 6.33A 16MOHM SMD
100KHz 12.2A 6.33A 8.2¦ÌH 16m¦¸ ¡À20% , 12.5mm*12.5mm*8mm
INDUCTOR, SHIELDED, 8.2UH, 6.33A
INDUCTOR HI TEMP 8.2UH 6.33A SMD