Eaton DRA127-470-R
FIXED IND 47UH 2.62A 91 MOHM SMD / 47 µH Shielded Wirewound Inductor 2.62 A 91mOhm Nonstandard
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DRA127-470-R herunter.
Master Electronics
Datasheet12 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
3-Monats-Trend:
+5.33%
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 2 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Inductor Power Shielded Bobbin Core 47uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 2.9A 0.08Ohm DCR T/R