Eaton DR74-R33-R
Inductor Power Shielded Drum Core 330nH 20% 100KHz Ferrite 6.26A 7.4mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR74-R33-R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 19 Jahren
Master Electronics
Newark
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Murata Power SolutionsFDSD0412-H-R33M=P3
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 100KHz Metal 6.4A 0.019Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330nH 20% 100KHz Metal 770mA 14mOhm DCR 1515 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 360nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6.5A T/R
Wurth Elektronik744383360033
FIXED IND 330NH 5.5A 17 MOHM SMD
Inductor Power Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 4.6A 0.023Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz 7Q-Factor Ferrite 4.5A 0.032Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR74-R33-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
DR Series 0.33 uH ±20 % Tolerance 6.26 A Shielded SMT High Power Inductor
FIXED IND 330NH 6.26A 7.4MOHM SM
Fixed Inductors 0.33uH 18.4A 0.0074o hms
100KHz 18.4A 6.26A 330nH 7.4m¦¸ ¡À20% , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
Inductor Shielded DRM Single Con.duct
INDUCTOR SHIELDED 0.33UH 18.4A SMD
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 330nH
INDUCTOR SHIELD PWR 0.33UH SMD