Eaton DR74-8R2-R
Inductor Power Shielded Drum Core 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.53A 44.1mOhm DCR T/R
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTIDR74-8R2-R1.1001100Tape & Reel
14h
TMEDR74-8R2-R01100
10h
Sager ElectronicsDR74-8R2-R01100Tape & Reel
NewarkDR74-8R2-R01100Cut Tape
Richardson RFPDDR74-8R2-RKontakt1100
18h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR74-8R2-R herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 18 Jahren
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1290%
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Ferrite 2.8A 0.055Ohm DCR 2020 T/R
Wurth Elektronik744787082
FIXED IND 8.2UH 2.7A 39 MOHM SMD
Wurth Elektronik74404064082
WE-LQS SMT Semi-Shielded Power Inductor
Ind Power Shielded Wirewound 7.5uH 20% 100KHz 2.9A 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 8.2uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 2A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR74-8R2-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DR73/74/125/127 WireWound SMD Inductor w/ FerriteCore,8.2 uH +/-20%WireWound
General Purpose Inductor, 8.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Fixed Inductor Nonstandard 8.2µH ±20% 2.53A 44.1mΩ - -