Eaton DR74-681-R
Inductor Power Shielded Drum Core 680uH 20% 100KHz Ferrite 330mA 2.58Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton DR74-681-R herunter.
Master Electronics
Datasheet9 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet11 SeitenVor 12 Jahren
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+189%
Verwandte Teile
TAIYO YUDENNS10145T681MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz 420mA 1.89Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz Ferrite 380mA 1.92Ohm DCR Automotive Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Wurth Elektronik7687779681
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 4Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton DR74-681-R, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3030
Inductor, SMD [Coiltronics] DR74-681-R Inductor, SMD 5027590169318
DR Series 680 uH 10 % Tolerance 0.33 A Shielded SMT High Power Inductor
100KHz 380mA 330mA 680¦ÌH 2.58¦¸ ¡À20% SMD,7.6X7.6MM , 7.6mm*7.6mm*4.35mm
FIXED IND 680UH 330MA 2.58OHM SM
DR Nonstandard 0.299Lx0.299W 7.60mmx7.60mm 680muH
Power Inductors - SMD 680uH 0.38A 2.58ohms